Исковое заявление о уменьшении алиментов при наличии задолженности - желание сохранить текущий размер платежей.
Скажите пожалуйста, мне вот поступило исковое заявления, о уменьшение алиментов, бывший супруг женат и у них пока 1 ребенок, но она ожидает второго! Я не хочу чтоб уменьшилось, потому что у него задолжность и к тому толком не выплачивал!
Лучший ответ
Ну так возражайте против иска
А от погашения задолженности его никто не освободит
Благодарю Вас за полезную консультацию!