Как восстановить регистрацию автомобиля с временным приостановлением, купленного у нелегального собственника, без наличия договора купли-продажи и с ПТС в розыске?
Купил авто не у собственника с целью перепродать говорю как есть. После продажи авто покупатель поехал офопмлять в гибдд сказали что стоит временное приостановление регистрации, которле поставила свмв хозяйка авто, так как на нее с камер приходят штрафы. Штрафы я все оплатил теперь какие нужны документы на возобновление регистрации она живет в другом городе нужно ли гнать туда авто либо нет? заранее спасибо за ответ вроде все понятно написал.. а и еще при написании заявления на запрет она не предоставила договор купли продажи поэтому птс в розыске.
Вы, задержали переоформление. Машину гнать не надо, договаривайтесь с хозяйкой о снятии запрета.