И еще, если я уеду и не получу повестку на руки то буду ли нести уголовную ответственность!
Мне 25 лет. В январе 2007 года у меня родилась дочь, мне дали отсрочку, после этих поправок в законе могу ли я расчитывать на отсрочку в силу того, что у меня была отсрочка до вступления поправок в законе. И еще, если я уеду и не получу повестку на руки то буду ли нести уголовную ответственность! Спасибо!
Лучший ответ
отсрочки предоставленные до января 2008 года продолжают действовть, с января их просто перестали предоставлять. С января 2007 рождению Вам была предоставлена отсрочка на 3 года, т.е. кончается она 10 году, к тому времени в запас уволитесь по возрасту.уголовная ответственность наступает при уклонении, т.е. повестку получили и скрываетесь. Если будут вопросы звоните 258-15-90(Казань)