Право на долю в муниципальной квартире при наличии ордера на меня и других членов семьи - ситуация с разводом и пропиской несовершеннолетних детей от других отношений
Скажите, имею я долю в квартире, если ордер был выписан на меня и сына а так же на отца мать и сестру, я сейчас прописана в другом месте, квартира муниципальная, квартиросъемщиком является отец, они сейчас с матерью в разводе, он лет пять не проживает и не оплачивает, но недавно он прописал в квартиру несовершеннолетних своих детей от другой женщины, в браке они не состоят, он грозится сдать свою половину другим людям имеет ли на это он право?
Лучший ответ
не имеет на это права
для вселения кого либо в квартиру нужно согласие всех жильцов и собственника жилья
Мне не понравился Ваш ответ.