Возможно ли использовать материнский капитал для покупки 1 к квартиры вместо выкупа доли брата мужа в 3 к квартире? Ограничения по площади квартиры?
Можно ли, вместо выкупа доли брата мужа в 3 к квартире, купить 1 к с использованием материнского капитала? Или есть ограничения по приобретаемой площади квартиры?
Лучший ответ
можете купить, если таким образом улучшаете свои жилищные условия, нет ограничений по площади
Благодарю Вас за полезную консультацию!