Как решить проблему с получением жилья после выигрыша в суде для сироты?
Мне пожалуйста такую информацию, я сирота уже 2 раза выиграла суд по жилью от последнего суда уже год прошел но мне не кто так и не дал квартиру. Куда мне можно еще обратиться чтобы решить свою проблему.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с решением суда к приставам исполнителям для исполнения решения суда.