Срочная служба перед контрактом - входят ли месяцы в срок?

Сын заключил контракт на 3 года в феврале 2013 года, хотя уходил по призыву на срочную службу в июне 2012 года. Входят ли эти месяцы по срочке в срок контракта?

Лучший ответ

Если контракт заключен позже, как они войдут? Просто в общую выслугу - могут

Спасибо за ответ!

спасибо за ответ , но .....

сын говорит , что контракт у него заканчивается в июне 2015 года , т.к. заключал контракт с учетом тех месяцев которые провел на срочной службе т.е. с июня 2012 года хотя контракт был заключен в феврале 2013 года . Вот я и сомневаюсь в этом, может ли быть такое? подскажите пожалуйста....

Моожет так и будет. Нужно читать контракт.