Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья, если есть половина необходимой суммы и лишены родительских прав в отношении второго ребенка?
У меня имеется материнский капитал на половину суммы. Так как я лишена род. прав в отношении второго ребенка, а первый ребенок проживает со мной. Могу ли я воспользоваться капиталом на покупку жилья?
Лучший ответ
К сожалению, нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!