Требуется информация о применимости бесплатной парковки для инвалидов 3-ей группы в центре Москвы и возможности отмены штрафа в размере 2500 рублей.

Я инвалид 3 е группы. Живу в Подмосковье. Приехав в Москву на автомобиле припарковался в центре Москвы, но не знал, что сейчас бесплатно парковаться нельзя. Мне пришел штраф в размере 2500 р. Есть ли какие-либо для меня? И нужно ли платить штраф, если парковка для инвалидов 3 е группы бесплатная? Спасибо.
Лучший ответ

вам нужно будет оплатить штраф в любом случае.