Отец может ли отказаться от договора дарения своей квартиры сыновьям, если он остаётся в ней прописанным и проживает?
Может ли отец отказаться отдоговора дарения своей квартиры сыновьям? Которую по договору дарения подарил им (они теперь собственники жилья). сам отец остаётся в квартире прописанным и проживает в ней. vip
Лучший ответ
Данный договор он может оспорить только в суде, но при этом нужны основания (обман, заблуждение,и.т.д.)