Как заключить договор о выписке из неприватизированной квартиры - форма и обеспечение безопасности при передаче денежных средств
Ситуация следующая: в неприватизированной квартире зарегистрирован человек, который там не проживает и не выписывается, даже через суд не получилось его выписать. В данный момент с ним достигнута устная договоренность о его выписке за определенную денежную плату. Хотелось бы предварительно заключить какой-либо договор (или соглашение) в котором бы оговаривались все условия этой сделке. Есть какая-либо форма для этого? Хотелось бы обезопасить себя при передаче денег, чтоб тот человек получив деньги, не передумал. Также противоположной стороне нужны гарантии, что денежные средства будут уплачены после снятия с регистрационного учета и получения справки о зарегистрированных в данной квартире. Как можно обезопасить себя в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Какое отношение к этой квартире имеет противоположная сторона?
Мне не понравился Ваш ответ.