Процедура удержания из заработной платы долга при наличии нескольких кредитов у должника - возможность получения исполнительных листов на каждый кредит с увеличением суммы долга
Уважаемая Наталья г. Каменск-Уральский !
К вашему сожалению, все исполнительные листы по вашим долгам будут приходить по месту вашей работы.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.11.2014г
13:25 моск.
Добрый день, Наталья! Вне зависимости от суммы задолженности с Вас будут высчитывать в любом случае 50 % от Вашего дохода, за учетом вычета НДС, сколько бы листов у Вас не было. По месту работы в любом случае узнают. Вы можете перейти на договор подряда, при этом оставить реквизиты другого человека, на перечисление Вашей зарплаты, согласно новым изменениям в НК РФ, а трудовой договор расторгнуть официально.