Не получил повесток и писем от суда - что делать в данной ситуации?
Хлопнули меня в другом городе от туда секретарь мне звонил я просил чтоб расмотрели мое дело в моем городе. Они переслали дело 1 месяц назад после этого приходили письма на почту ну родственникам не выдовали письма так как нужно быть самому на почте а я колясочник так и не получил письмо поехал а его отаслали обратно. А повестки не было. Но они могли же мне позванить? С другого горада же звонили. Как быть посоветуйте сам звонить не хочу может пролезит. Зарание блогодарен.
Лучший ответ
если Вы не получали заказную судебную корреспонденцию, то Вы считаетесь надлежаще извещенным о времени и месте судебного разбирательства. Постановление судьи будет вынесено в Ваше отсутствие.
Звонок по телефону не является судебным извещением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!