Мужчина угрожает мне. На словах грозится нанести ущерб моему здоровью, но не самостоятельно, а при помощи третьих лиц. Что делать?
Лучший ответ
Писать угрозы на диктофон и обращаться в полицию по ст 119 ук РФ говоря что они реальные
Пишите заявление в полицию.
УДАЧИ ВАМ
необходимо зафиксировать угрозы,например на диктофон, можете обратиться в полицию по факту угроз.