Права и обязанности клиента в случае неудачного ремонта в сервисном центре без подписания бумаг
Отдала машину в сервисный центр на ремонт. Машина не на гарантии. Мне дали подписать бумаги что согласна на диагностику и замену масла и указана стоимость. Я подписала. Через день мне позвонили и сообщили что это не помогло и сказали что нужно заменить сцепление это стоит 35000. Я согласилась и принесла предоплату в размере 5000. Никаких бумаг подписать мне не дали. Видно забыли. Через какое то время звонят говорят все работает можете забирать. Но я в этот день не забрала машину. На след день звонят и говорят, что снова не заводится и будут снова диагностировать. Имею ли я право не платить 35000? И вообще какие у меня права?