Планирую хранить свое ружье вместе с оружием тестя.
Я собираюсь приобрести ружье, но хранить его планирую у своего тестя в железном ящике. То есть в месте временного пребывания, в любой момент у меня будет доступ к сейфу. Но у него тоже имеется оружие, которое будет храниться в этом ящике, так как он рассчитан на 3 ед. оружия, следовательно вопрос, могу ли я хранить свое ружье в одном ящике с другими в квартире тестя?
Лучший ответ
Максим Вадимович, вы можете хранить своё ружье в одном ящике с другими в квартире тестя соблюдая установленные правила, то есть ружья разряжены и патроны отдельно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!