Потеря места регистрации в общежитии после пребывания на жилплощади другого человека - Какие действия и какое исковое заявление нужно составить в суд?
В 1998 году получила комнату в общежитии за работу в заводе, прожила в ней 5 лет с несовершеннолетним сыном, потом встретила мужчину и стала проживать на его жил. площади. Несовершеннолетнего сына посадили, а в это время в мою комнату заселили других людей, когда мой сын вышел он не смог попасть по месту регистрации, что нам делать? Какое исковое заявление нужно составлять в суд?
Лучший ответ
Вы снялись с рег.учеба в той квартире, когда съезжали к мужчине? На ком сейчас договор соц.найма?
Если поверхностно... то сыну необходимо составить исковое заявление о вселении и как следствие - выселении новых жильцов.
Если серьезно подойти к делу, то необходимо детально изучить ситуацию, посмотреть договор соц.найма, кто когда потерял право на жил.площадь и т.д. Если что - обращайтесь - проконсультирую, составлю документы, если нужно - представлю в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!