Направление жалобы в налоговую службу на уклонение от уплаты НДФЛ по аренде квартиры - как подготовить и отправить заявление
Я хочу написать жалобу в налоговую службу на уклонение от уплаты НДФЛ третьим лицом. Конкретнее, собственником квартиры, которую я снимала. Договор не был заверен нотариусом, и, я уверена, налог с доходов не уплачивался, так как собственник находится за границей. Что и как я должна сделать для назначения ФНС проверки и заведения дела?
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Договор найма не требует нотариального заверение. Подавайте жалобу на основании договора. Удачи.