Поздравляем! Вы выиграли 500000 долларов в лотерее Европейской интерактивной программы
Мне пришло письмо такого характера:
Уважаемые Удачливый Победительr,
Ваш адрес электронной почты был выбран в 2010 лотерею ничьих поощрения проводится Европейской лотерее интерактивная программа претендовать на сумму в размере 500000 долларов США. Заявлять свои права на присуждена премия, вам необходимо связаться с нашими законными фидуциарных агентов.
Контактное лицо: г-н Мозес Dadson
Электронная почта: m.dadson79@live.com
Телефон: +2348063686777
Поздравляем еще раз!
Г-н Дейв Finn (координатор).
Лучший ответ
Такие письма получают все у кого есть электронная почта. Это банальное и очень примитивное мошенничество.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Огромное Вам спасибо. Хорошо что у вас есть такая виртульная служба касающася юридических вопросо и мы теперь хоть как то защищенны от мошейников. Мног приходит всякого спама на сайты разводят людей на деньги.