Какие нужны документы для установления отцовства, если мы с мужем в браке уже после рождения ребенка?
В данном случае отцовство устанавливается с помощью экспертизы ДНК.
Достаточно будет подтверждения Вами и Вашим супругом о том что ребенок общий.
Уважаемая Тамара Борисовна г. Иркутск !
Отцовство можно:
- либо добровольно признать в ЗАГС подачей Заявления родителями ребёнка;
- либо устанавливать в Судебном порядке через проведение экспертизы ДНК.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.11.2014г
16:16 моск.