Мои права как потребителя нарушены в ателье - что делать и какие требования можно предъявить
У меня не стандартная фигура и я решила пошить в ателье костюм. Рядом с домом открылось ателье и я зашла узнать расценки, Изначально цена на пиджак с подкладкой стоил 2000 и юбка с подкладкой 800 р.Меня эти расценки устроили, с меня сняли мерки, был обговорен фасон дата когда будет готово (мне на свадьбу сходить) и я купила ткань 29.11 отдала в ателье. Мне выписали квитанцию, я внесла предоплату, стоимость почему-то оказалась 3500. Но я согласилась с этим, главное чтоб пошили нормально и в срок! Костюм был готов во время но его не возможно было носить, подкладки на юбку не было, пиджак был крученный, и т.д.Пришла на следующий день (забирал муж) показала им все дефекты, взяли перешивать! Я взяла расписку. На сегодняшний день ничего не перешили! Что мне делать и что я могу потребовать с них, деньги не вернули.
Напишите претензию с требованием вернуть деньги. В случае отказа обращайтесь в суд.