Отсутствие подписи в акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения - возможность использования в свою пользу
Разрешите такой вопрос. Мой отец сегодня после ночной смены, утром он выпил бутылку пива. В три часа дня на транспортом средстве остановлен инспектором. Все документы составлены, подписаныи инспектором и свидетелями, и им тоже. Однако в акте освидетельствания на состояние алкогольного опьянения нет подписей отца (по недосмотру инспектора). Показания прибора 0,339, запах алкоголя изо рта, изменение окраски лица. Можно ли эту неточность обратить в свою пользу. В протоколе об адм. прав в обьяснениях написано: утром выпил 0,5 пива,
Лучший ответ
Шансы минимальны, но они есть. Обратитесь к юристу очно с документами
Можно, но данная мелочь на результат не повлияет.