Вопросы касательно отказа от прав и передачи годных остатков СК
При тотале кредитного авто, написано заявление об отказе прав, страховая должна нас ознакомить с актом и предоставить копию акта?
Что необходимо для передачи годных остатков СК?
Надо нам подписывать какие либо дополнительные соглашения?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! страховая должна нас ознакомить с актом и предоставить копию акта? - да, однозначно Вам обязаны предъявить акт о страховом случае.