Как поступить, если страховая перечислила в два раза меньше денег в банк, чем указано в договоре

Вопрос №6316336 из г. Тамбов
опубликован 15.03.2015, 23:31
После подписания трёх стороннего договора при тотале авто и передачи остатков СК. Страховая перечислила в два раза меньшую сумму денег в банк чем написано в договоре! Что делать теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Авто признали тотальным я отказался от годных остатков в пользу страховой при этом заключили доп. соглашение к полису каско и сдела акт передачи авто

15.03.2015, 23:39

Вам нужно обращаться в суд с иском о взыскании суммы

16.03.2015, 00:04

в суд нужно обращаться.

15.03.2015, 23:33

Авто у же у страховой и она вписала себя владельцем в ПТС

15.03.2015, 23:35

да какая разница, вы на основании соглашения можете обращаться.

15.03.2015, 23:36

а какое право она имела себе забирать ваше авто?если не имела-то идите в полицию с заявлением.

15.03.2015, 23:36

Авто признали тотальным я отказался от годных остатков в пользу страховой при этом заключили доп. соглашение к полису каско и сдела акт передачи авто

15.03.2015, 23:39

Вам нужно обращаться в суд с иском о взыскании суммы

16.03.2015, 00:04