Обязаность выплаты франшизы в случае отсутствия указаний в постановлении суда о ДТП
Если в постанове суда (я виновен в ДТП) не указана выплата франшизи, а пострадавшая сторона ее требует. Обязан ли я ее оплачивать?
Лучший ответ
Выплата производится только в той части,, которая указана в резолютивной части суда. Остальное - пусть идут снова в суд
Юридические услуги в Киев
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде