Доставка на призывной пункт в Егоршино отменена из-за отсутствия у сына статьи 228 в судимостях
Моего сына забрали на призывной пункт в егоршино. И вернули домой через 2 дня. ему сказали что со статьёй 228 не имеют право его взять. А у него нет судимости. Только наказание меры воспитательного воздействия.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае комиссовать обратно не имеют права.