Утеряны паспорт и военный билет - к кому обратиться и как вернуться домой после окончания срока службы без документов?
Здравствуйте! Когда моего сына забирали в армию, ему сказали чтобы на призывной пункт явиться с паспортом. Спустя некоторое время выяснилось, что у него и еще у нескольких человек оказались утеряны паспорта и военные билеты. Он обращался к офицерам, но никто ничего конкретного не отвечает. Что делать, к кому обращаться.
Как он вообще без документов сможет до дома добраться, когда окончится срок службы. Все документы у них забрали еще на призывном пункте.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Рапорт он должен написать по команде - о предоставлении ему возможности для обращения в РОВД с целью оформления паспорта
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО