Я написал заявление на увольнение,18.03 ушёл на больничный 22.03,руководство настаивает на скорейшем
Помогите пожалуйста, я написал заявление на увольнение,18.03 ушёл на больничный 22.03,руководство настаивает на скорейшем, заборе мною трудовой книжки, но при этом расчёт выплачивать не собираеться, мне сказали что трудовую вышлют по почте и тем самым снимут с себя все обязательства, а по расчёту скажут что неоднократно мне звонили но я якобы не брал трубку, подскажите пожалуйста законны ли действия руководителя, и что мне делать с трудовой и расчётом, заранее спасибо, с уважением Александр.
Уважаемый, Александр!
Действия работодателя незаконны. Вы имеете право на оплату больничного листа по 26 марта.
Обратитесь в инспекцию по труду либо в суд (могу помочь иском).
Удачи.