Попал в ДТП, выпивши и посадив жену за руль без водительского удостоверения - осуждение без достаточных доказательств. Следует подать аппеляцию?

Попал в дтп. был выпимши. Посадил жену за руль (без водительского удостовирения. Но с хорошими навыками вождения.) чтоб отвезти друга домой. На обратном пути машину занесло тк была наледь на дороге. Договорились якобы за рулём был я (из за испуга и шока) в протоколах так и написали, я их не подписывал. Жену увезли на скорой, меня на освидетельствование, с его результатами я согласился. Позже в объяснениях дознавателю мы рассказали, как всё было. Свидетель подтвердил, что видел, что за рулём была моя жена. На суде не смотря на то,что у инспекторов нет доказательств того, что я был за рулём,жена подтвердила, что ехала она. судья вынес приговор-лишение меня прав. Есть ли смысл подать аппеляцию?
Лучший ответ

.ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПОДАТЬ АППЕЛЯЦИЮ?

Смысл обжаловать ПОСТАНОВЛЕНИЕ - всегда есть.

УДАЧИ ВАМ