Как составить документ для суда о подтверждении моего проживания, учитывая отсутствие судебных извещений и письменное подтверждение соседей или знакомых?

Как составить документ для суда, в котором бы говорилось, что соседи или знакомые могут подтвердить факт моего проживания по указанному адресу. Мне не дошли судебные извещения. Почтальоны пишут, что адресат отсутствовал.

Лучший ответ

расписка о т соседей в свободной форме с подписью, датой и желательно их паспортными данными

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!