Возможность получения отдельного жилья от отца при сносе дома - что может предложить город?
У Вас нет права на квартиру в которой зарегистрированы Ваш ребенок с семьей его отца. Определение порядка общения отца с ребенком никаких прав на жилье Вам не дает.
Если жилье аварийное, то семье предоставят аналогичную по общей площади квартиру.
Отдельное жилье Вашему ребенку не дадут.
К сожалению так....
Евгения, в соотв. со ст. 89 Жилищного кодекса РФ, предоставляемое жилое помещение в связи со сносом, должно быть благоустроенным, равнозначным по общей площади, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.
Наниматель и члены его семьи вправе рассчитывать на получение квартиры.