В банк написана претензия по поводу несогласия с залолженностью, на которую ответа не поступает.
Доверитель ОАО "Альфа-Банк" фирма ООО "Кредитэкспресс" требует погасить задолженность. В банк написана претензия по поводу несогласия с залолженностью, на которую ответа не поступает.
От доверителя ОАО " Альфа-Банк" пришло уведомление о начале судебного разбирательства. Какие мои д.б. действия?
Лучший ответ
Свое несогласие с задолженностью выскажите в суде. Т.е. вам необходимо участвовать в судебном разбирательстве и представить в суд свои возражения на иск
С уважением,