Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 28.11.2014, 20:38

Последствия открытия ИП для инвалида - потеря льгот на жилье, лекарства и автомобили?

Вопрос №5502436 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.11.2014, 20:38
Я инвалид в 2 группы детства, по заболеванию крови тромбоцитопения группа рабочая! Если я открою ИП. Инвалидность, лекарство, льготы на квартиру субсидией, льготы на недвижимость и на автомобили, хочу знать этого всего я лишусь?! Спасибо за понимание!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вы не лишитесь. Так как льготы и выплаты вы получаете по инвалидности, то открытие ИП ни какого отношения к этим льготам не имеют.

28.11.2014, 20:42

Нет не лишаетесь.

28.11.2014, 20:40

При открытие ИП, лишиться субсидии на квартиру я лишусь?

28.11.2014, 21:37

Денис, вне зависимости от видов вашей деятельности, льготы положенные вам как инвалиду никто у вас отобрать не может.

28.11.2014, 21:38

нет, не лишитесь.

28.11.2014, 21:44