Последствия открытия ИП для инвалида - потеря льгот на жилье, лекарства и автомобили?

Я инвалид в 2 группы детства, по

заболеванию крови тромбоцитопения группа рабочая! Если я открою ИП. Инвалидность, лекарство, льготы

на квартиру субсидией, льготы на недвижимость и

на автомобили, хочу знать этого всего я лишусь?!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ

Нет, вы не лишитесь. Так как льготы и выплаты вы получаете по инвалидности, то открытие ИП ни какого отношения к этим льготам не имеют.

Нет не лишаетесь.

При открытие ИП, лишиться субсидии на квартиру я лишусь?

Денис, вне зависимости от видов вашей деятельности, льготы положенные вам как инвалиду никто у вас отобрать не может.