Вопросы инвалидности и открытия ИП - что произойдет с моей группой инвалидности и льготами?
Если я инвалид с детства по заболеванию тромбоцитов! Я на инвалидности на в 2 группе. Такой вопрос интересует, если я открою ип инвалидность сразу снимают в 2 группу и льготы?
И за того что я стал ип и самостоятельный человек!?
Пенсии 10000 тысяч на все не хватает, работу трудно найти, а свое ип и заниматься делом думаю намного лучше пойдет! Но боюсь что пенсионный как узнает что я ип и снимет инвалидность!? Спасибо за понимание!
Здравствуйте !
1.Льгот нет ИП.
2.Закон не содержит ограничения для осуществления предпринимательской деятельностью инвалидами