С несоответствующей фамилией пришел исполнительный лист - что делать?
У меня уже 5 лет другая фамилия и, соответственно, все документы с новыми данными, а исполнительный лист пришел 22.11.2014 г. на старую фамилию. Законно ли постановление о возбуждении исполнительного производства (в котором, кстати, тоже старые данные, хотя велось оно год назад)
Законно! Это не уголовное дело.))) Личность должника пристав может установить без труда.
Такое возбуждение НЕ законно.
Оно относится к другому лицу.
УДАЧИ ВАМ
Постановление законно, поскольк производство возбуждено на основании исполнительного листа. предоставьте документы о смене фамилии и пристав сменит Ваши данные