Как работает военная ипотека - вопросы о бронировании и задатке на строительную компанию
У меня вопрос по военной ипотеке! Сегодня смотрели квартиру, всё подходит, решили взять, позвонили агенту с согласием. И она начала говорить что нужно забронировать эту квартиру, нужно заплатить 40 тыс. Мы ответили что денег нет. Сказала что решит этот вопрос. Через полчаса перезвонила и сказала что нужно строительной компании заплатить задаток 300 тыс. руб,что потом эти деньги возместит банк который выдаёт деньги на ипотеку. Что это? это развод или на самом деле оформление квартиры мы платим сами? Помогите пожалуйста разобраться с этим! С уважением Наталья.
Здравствуйте! Очень похоже на мошенничество, во всяком случае, на попытку взять с Вас лишние деньги. Осторожней.