Незаконное снятие средств с зарплатной карты и возможность обращения в суд
Тогда обращайтесь в суд и взыскивайте излишне уплаченную сумму с приставов.
Можете сами защищать свои интересы. Госпошлина не оплачивается по таким делам, поэтому обращение в суд будет бесплатным. Если пристав откажет, то только подавать в суд
если судебный пристав откажет в возврате денег, то жалуйтесь на него старшему судебному приставу ОСП, а также обжалуйте его действия в судебном порядке. Госпошлина при подаче такой жалобы в суд составляет 200 руб. Вы можете защищать свои права и без юриста. Образцы жалоб имеются в интернете.