О том, как вернуть деньги за аккумуляторную батарейку, если она не подошла и отказались принять обратно

Купили аккумуляторную батарейку на телефон она нам не подошла. Хотели вернуть но нам отказали сославшись на открытую упаковку и что модель подходит. Что нам делать в этой ситуации как вернуть наши деньги?
Лучший ответ

А чем Вам не подошла ЭТА батарейка? Если просто не нравится, то это НЕ АРГУМЕНТ, да и упаковка нарушена. Для продавца нет гарантии того, что данная батарейка Вами не использовалась.

Спасибо за ответ!

Можете вернуть только если батарея некачественная (ст. 18 Закона О ЗПП)

напишите претензию, хотя в вашем случае произошло нарушение товарного вида, но лучше постараться чем опустить руки

Марка та а она не подходит по размеру.И как же проверять товар без вскрытия упаковки.

Обратиесь в лотдел по защите прав потребителей