Возможно ли без последствий расторгнуть договор аренды с недовольными риэлторами?

Вопрос №5503320 из г. Волжский
опубликован 28.11.2014, 22:26
Расторгнуть договор об аренде с риэлторами реально? Мне не нравятся их предложения, и работа. Заключали сегодня. Как бы ничего не нарушено в условиях договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгнуть можно любой договор. Главное, какие будут последствия. При расторжении заказчик должен оплатить исполнителю все ФАКТИЧЕСКИ ПОНЕСЕННЫЕ ЗАТРАТЫ.

Надо внимательно читать текст, обратить внимание на то, как возвращаются суммы в случае расторжения. Самостоятельно можно действовать, если уверены в себе.

29.11.2014, 13:38

Реально, обращайтесь поможем)

28.11.2014, 22:29

а деньги вернуть можно?

28.11.2014, 22:43

Я выше дала абсолютно исчерпывающий ответ. В том числе, и по возврату денег

29.11.2014, 13:49