Сыктывкар, 28.11.2014, 22:44

Автомобилист остановлен сотрудниками ДПС, проведены два медицинских освидетельствования, которые показали норму алкоголя в крови, однако его лишили прав на 3 года

Вопрос №5503461 из г. Сыктывкар
опубликован 28.11.2014, 22:44
Ехал на автомобиле меня остановили сотрудники дпс попросили пройти мед. освидетельствование прошел показало 0. 96 написали протокол отстранения изъяли в. у. дали временное, эвакуатор не вызвали. Сел за руль поехал дальше через 5 километров остановили еще раз опять прошел мед. освидетельствование показало 0.87 в протоколах написано что видимых признаков опьянения нет, после этого сел за руль поехал дальше приехал домой. Через какое - то время 2 суда один по месту жительства второй нет итог лишение в первый раз и сразу на 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте постановление мирового судьи

28.11.2014, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

все ли здесь правомерно.

28.11.2014, 22:59

Надо смотреть документы

28.11.2014, 23:03