Могу ли я подать иск на соседей за строительство второго этажа без моего согласия, но с согласием моего мужа, который не является собственником дома?

Могу ли я подать иск на соседей, которые возвели второй этаж мансардного типа не взяв моего согласия (т.к. у нас дом на 2 хозяина), а взяв согласие моего мужа (он не собственник)?
Лучший ответ

А если они и не собираются узаканивать и им не нужно моё согласие,а у нас по причине этого строительства течет крыша,то я могу выиграть процесс в суде?

В суде не играют. А для ответа на вопрос - есть ли у Вас осн0вания для удовлетворения Ваших требований - необходимо обратиться к реальному адвокату\юристу

Здравствуйте! Да.в этом случае Ваше согласие необходимо.Удачи!