Отделка стены кафелем - основные аспекты и важность с точки зрения юридического аргументирования
Что такое с юридической точки зрения стена и чем она отличается от прочих перегородок? Вопрос возник в связи со следующей проблемой. Застройщик отделывает санузлы кафелем, но игнорирует коробы стояков, отделывая их пластиковыми панелями. Мотивирует тем, что в договоре ДДУ указано, что кафелем отделываются СТЕНЫ, а - это короб. Необходима аргументация в пользу отделки кафелем.
Такой аргументации НЕ БУДЕТ. Ибо, застройщик ОБЯЗАН обеспечить доступ к стоякам ХВС,ГВС и водоотведения.
Если стояки будут "зашиты" кафелем, то в случае аварии Вы же первый будете препятствовать аварийщикам, заявляя- "там же кафель итальянский" и "кто будет всё Вам восстанавливать"?