Как жена без юридического образования может представлять и защищать мужа на суде? Куда обратиться и что для этого нужно?
Представителями в суде могут быть дееспособные лица, имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела. Для этого нужна доверенность
Может быть представителем,при этом если супруг не будет присутствовать нужна нотариальная доверенность на представление интересов в суде.
подскажите пожалуйста как мне оформить эту доверенность?
Необходимо обратиться к нотариусу
У нотариуса оформите, они форму доверенности знают
от мужа что нибудь требуется?
Явка к нотариусу с паспортом
я имела ввиду по уголовномуделу ст 162 1
Нет, не имеете права быть представителем