Могу ли я сейчас рассчитывать на получение наследства после отца?
Зравствуйте, мне 24 года, отец нас бросил когда узнал что мама беременна, в тот момент они находились в браке. Он давно умер, могу ли я сейчас рассчитывать на носледство. Мама подавала на олименты но он никогда их не плотил.
Лучший ответ
Можете, если докажете что фактически приняли после отца наследство!
яч