Как получить свои расчетные выплаты после увольнения по согласию сторон в Днепродзержинске, Украина?
Мне нужна помощь! Я проживаю на Украине в Днепропетровской области г. Днепродзержинск. Я попал под сокращение и меня уволили по согласию сторон, мне сказали что расчетные мне выплатят в течении пары дней, но на данный момент прошло около месяца и когда будут деньги не известно! Можно узнать, как сделать чтоб когда я пришол на придприятие мне выдали деньги, может есть структуры куда можно написать заявление и предьявить его и где можно найти образци! Спасибо зарание!
Вам надлежит подать иск в суд о взыскании задолженности. Мало того, работодатель помимо задолженности обязан выплатить Вам и среднюю зарплату за время задержки. Иск подается по месту Вашего жительства, от уплаты судебного сбора Вы освобождаетесь.
Взыскивать зарплату в судебном порядке. образцы заявлений есть в интернете