Какую ставку оплаты за содержание жилья должен выбрать житель до утверждения новой сметы ТСЖ?
какого договора? на обслуживание М К Д? у нас такого нет, у нас устав, в котором написано, что исходя из сметы устанавливаются размеры платежей и взносов для каждого собственника исходя из его доли в общей собственности, и тсж может потребовать в судебном порядке полного возмещения причиненных ему убытков в результате неисполнения собственниками обязательств по уплате взносов.
Если общее собрание утвердило смету, даже задним числом, выполняйте решение общего собрания. Не согласны обжалуйте протокол собрания в суд.
Читайте условия договора.
Коллега! Какой договор?!! Вы о чём?