Какую ставку оплаты за содержание жилья должен выбрать житель до утверждения новой сметы ТСЖ?

После прихода нового председателя ТСЖ в марте (смета старого председателя действовала до мая 2014) , вопрос с утверждением сметы на общем собрании был поставлен с запозданием на 6 месяца, и теперь ТСЖ требует оплатить содержание жилья за прошедшие 6 месяцев по новой смете, вопрос-по какой ставке я должна оплатить за содержание жилья пока сметы не было? 1. по городскому тарифу 2. по новой смете 3. или могу чисто символически что бы не быть неплательщиком внести по 100 р. за обслуживание МКД за каждый месяц? Пожалуйста с ссылками на закон ответе! СПАСИБО!
Лучший ответ

какого договора? на обслуживание М К Д? у нас такого нет, у нас устав, в котором написано, что исходя из сметы устанавливаются размеры платежей и взносов для каждого собственника исходя из его доли в общей собственности, и тсж может потребовать в судебном порядке полного возмещения причиненных ему убытков в результате неисполнения собственниками обязательств по уплате взносов.

Если общее собрание утвердило смету, даже задним числом, выполняйте решение общего собрания. Не согласны обжалуйте протокол собрания в суд.

Читайте условия договора.

Коллега! Какой договор?!! Вы о чём?