Проблема с покупкой билетов на сайте Red Avia - Как вернуть деньги и блокировка карты
Я на сайте рэд авиа купила 3 билета на самолет, но что то меня потом насторожило и я позвонила в авиакомпании мне не подтвердили покупки билетов на мое имя и я в течении 1 часа связалась с работниками сбербанка об отмене операции мне было сказано что это не возможно есть ли у меня шанс вернуть деньги, карту я заблакировала.
Лучший ответ
нет такой возможности. отменить опреацию уже совершенную можно только в том случае если она признана незаконнйо либо совершенной под влиянием мошенничества
Благодарю Вас за полезную консультацию!