Какие есть компенсации в полиции.

Вопрос №5504006 из г. Москва
опубликован 29.11.2014, 00:23
Я стажер полиции 1 месяц... Родился ребенок есть ли какие денежные компенсации в мвд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, для стажеров нет. Назначат на должность и получите все компенсации.

29.11.2014, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Получу даже если родился сейчас когда еще не назначен.

29.11.2014, 00:32

Да, Родион, получите.

29.11.2014, 00:34