Как продать дом, оформленный на сына, и обеспечить себе новое жилье в ситуации насилия в семье?
Если дом на имя сына, он к дому никакого отношения не имеет, так как в браке с Вами не состоял, поэтому совместной собственности нет. Продать дом можно только с согласия органов опеки и попечительства, если он принадлежит несовершеннолетнему.
Дело сложное но решаемое лучше вести с мужем переговоры через представителя, дабы не было эмоциональности, советую нанять адвоката или юриста и все у Вас будет хорошо
без согласия отца ребёнка,опека не даст ваш постановления о разрешении продажи дома
Простите, и не смотря на то что он отец он мне ни как помешать не может? Просто когда я вызывала полицию, когда он не пускал меня в дом, они разводят руками, что ничего не могут поделать так как мы имеем общие права на ребёнка а тобиш и на дом.
Звоните в любое время но не позже 23.00