Москва, 29.11.2014, 03:11

Как вернуть деньги за ненужный абонемент после неудачной процедуры восстановления волос?

Вопрос №5504351 из г. Москва
опубликован 29.11.2014, 03:11
28.11.14 в 17:30 была приглашена на бесплатную процедуру по восстановлению волос, в процессе прохождения (как будто как под гипнозом) предложили купить абонемент. Купила в кредит! Приехала домой - все осознала, хочу договор расторгнуть т.к.в услугах в дальнейшем не нуждаюсь. Прошу Вас подсказать как это быстрее сделать. Сама финансист а на лохотрон повелась (Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в банк за расторжением договора в связи с тем что услуга не оказана с условием оплаты произведенных расходов

29.11.2014, 03:14

договор в студию

29.11.2014, 03:15

Здравствуйте Маргарита. К сожалению, подобного рода салоны используют несколько различных видов "сравнительно-честного отъема денег". Поэтому для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать, заключенный с салоном договор

29.11.2014, 03:34

Пишите заявление на расторжение, а там в зависимости от ответа.

29.11.2014, 10:11

Писать заявление о расторжении договора и возврате денег.

29.11.2014, 11:02

подскажите, а какие документы нужны, если после звонка в банк, придется к ним ехать?

29.11.2014, 03:45

кредитный договор конечно же

29.11.2014, 03:47

Договор с салоном и кредитный договор.

Но поверьте моему опыту-это не принесет ни какой пользы-здесь только суд

29.11.2014, 03:55

Претензия в соответствии с законом о защите прав потребителей и договор с банком и салоном.

29.11.2014, 08:45

Вы с банком расторгнуть договор не сможете, пока не расторгнете договор об услугах, так как кредит целевой.

29.11.2014, 10:12

В данное время суток до банка не дозвониться (по МСК) Насколько знаю, договор можно расторгнуть в течении 48 часов, я права?

29.11.2014, 04:20

Кроме условия в 48 часов надо ещё документ, подтверждающий возврат товара. Как правило, банки принимают заявление на расторжение с последующим представлением документа о расторжении договора купли-продажи.

В салон - подавайте претензию о расторжении договора в связи с аллергией, о возможности появления которой Вы не были поставлены в известность

30.11.2014, 00:43